Subasta 0029M, Lote # 437
Leopoldo Méndez (Ciudad de México, 1902 - 1969) Denunciado. Grabado al linóleo. Firmado a punta lápiz. Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 24 x 32 cm Estimado $4,000-8,000